Мы все мертвы 2022 смотреть онлайн — просмотр сериала

Мы все мертвы 2022 смотреть онлайн — таким является популярный поисковой запрос, связанный с новым сериалом южнокорейского производства.

Поисковой запрос - Мы все мертвы
Поисковой запрос

Этот сериал уже на следующий день после премьеры, которая состоялась 28 января 2022 года, занял лидирующую строчку в мировом рейтинге потокового сервиса Netflix, став таким образом третьим по счёту южнокорейским проектом, который смог побить рекорды популярности среди пользователей данной платформы. Если говорить о предыдущих рекордсменах, ими становились «Игра в кальмара» и «Зов ада».

Посмотреть сериал можно непосредственно на Netflix, представляющем собой стриминговый сервис фильмов и сериалов от одноимённой американской развлекательной компании. Данная компания была основана ещё в 1997 году, а с 2013 начала заниматься выпуском собственных проектов, включая анимационные и телепрограммы.

Потоковый сервис Netflix
Netflix

Для просмотра фильмов и сериалов понадобится оформить или возобновить подписку. Для чего в свою очередь требуется указать адрес электронной почты. Отмена подписки может быть осуществлена в любое время.

Netflix — это возможность смотреть на телевизоре. Доступен просмотр на Smart TV, PlayStation, Xbox, Chromecast, Apple TV, плеерах Blu-ray и прочих устройствах. Возможной является загрузка сериалов для просмотра офлайн. Достаточно сохранить нужное видео в избранном.

Смотреть Мы все мертвы на Netflix можно на телефоне, планшете, ноутбуке, а также телевизоре без каких-либо ограничений и дополнительной платы (ежемесячная плата является фиксированной).

Чтобы посмотреть сериал онлайн, можно обратиться и на иные платформы. Для этого достаточно обратиться к своему браузеру и ввести соответствующий запрос, после чего ознакомиться с доступными предложениями, которых в 2022 году оказывается немало.

Мы все мертвы 2022 смотреть онлайн
Мы все мертвы смотреть онлайн

Смотреть сериал можно полностью. Также можно обратиться к просмотру желаемого эпизода. В последнем случае достаточно выбрать нужную серию из имеющегося списка. К слову, общее число серий дорамы Мы все мертвы равно 12. Просмотр доступен на русском языке, английском, языке оригинала — корейском. Также имеется возможность отыскать сериал на многих других языках. Доступным является просмотр с субтитрами и без них. Такие субтитры могут быть на русском, корейском, английском и других языках. Также можно выбрать подходящее качество, масштаб, скорость воспроизведения.

Просмотр сериала онлайн подарит массу впечатлений. Особенно интересным он окажется для тех, кто любит проводить время за просмотром японских и южнокорейских сериалов. Также по достоинству его смогут оценить те, кто предпочитает фильмы и сериалы в жанре зомби-апокалипсис, так как именно таковым является сериал Мы все мертвы.

Зомби-апокалипсис — это фантастический катастрофический сценарий фильмов ужасов. Также это может относиться к литературе ужасов и компьютерных игр. В основе сюжета таких произведений — эпидемия, которая превращает людей в агрессивных живых мертвецов. Сама эпидемия ведёт к коллапсу цивилизации. Основополагающим для возникновения этого жанра стал постапокалиптический роман Ричарда Мэтисона под названием «Я — легенда», написанный в 1954. Однако, в этом научно-фантастическом произведении речь шла не о зомби. В романе рассказывалось о разумных вампирах, которые стали жертвами «вампирической» инфекции, которую разносили москиты.

"Я - легенда" Ричарда Мэтисона
Я — легенда

Что касается непосредственно зомби в том виде, как мы их представляем сейчас, то есть в качестве кровожадных живых мертвецов, они оказались введены в малобюджетном фильме «Ночь живых мертвецов», выпущенном в 1968 году. Несколько героев этого фильма оказываются в загородном доме, который осаждает множество зомби.

В оригинале сериал Мы все мертвы называется 지금 우리 학교는, 只今 우리 學校는, что переводится как «Сейчас в нашей школе». Именно такое название имеет и вебтун, на основе которого снята данная дорама. Что такое вебтун? Это южнокорейский цифровой комикс. Его особенность заключается в том, что он, как правило, предназначен для чтения на смартфонах. Вебтун может быть назван манхвой. Данный термин применяется для характеристики корейских комиксов в целом.

Вебтун "Сейчас в нашей школе"
Сейчас в нашей школе

Сегодня вебтуны являются достаточно популярными как непосредственно в Южной Корее, так и за пределами этой страны. Объясняется это тем, что такие комиксы удобно читать на смартфонах. При этом печатная публикация манхвы стала уменьшаться. Количество материалов, которые публикуются в форме вебтунов, достигло того объёма, который составляют опубликованные на физическом носителе комиксы.

О создании проекта Мы все мертвы было объявлено 12 апреля 2020 года. Такое объявление Netflix сделал в пресс-релизе. При этом сообщалось, что выпуском сериала будут заниматься южнокорейские специалисты из JTBC Studios и Film Monster. Название сериала на английском — All of Us Are Dead (Мы все мертвы). Название популярного вебтуна — Now at Our School (Сейчас в нашей школе).

Автором данного вебтуна является Джу Дон Гын. Комикс выпускался компанией Naver, которой принадлежит крупнейший Интернет-портал страны и самая популярная поисковая система в Южной Корее. Выпуск осуществлялся с 2009 по 2011 год. При этом вебтун пользовался большой популярностью.

Посмотреть сериал Мы все мертвы, выход которого состоялся в 2022 году, можно в режиме онлайн. Это оказывается возможным на ряде ресурсов, предназначенных для просмотра различных видео, включая сериалы и фильмы. Там же можно ознакомиться с детальной информацией о дораме. Что это за информация? Это сведения, касающиеся года выхода, страны производства, жанра, качества видео, перевода, продолжительности. Также указываются сведения, касающиеся тех, кто работал над созданием картины: режиссёрах, продюсерах, актёрах.

Информация о сериале Мы все мертвы
Информация о сериале

Помимо прочего, имеется возможность ознакомиться с сюжетом сериала, то есть получить представление о том, чему именно посвящена дорама и о чём она рассказывает.

Немаловажной является не только возможность просматривать сериал в режиме онлайн, но и ознакомление с комментариями и рецензиями, которые посвящены данному сериалу. Комментарии представляют собой мнения тех, кто посмотрел данный проект и решил поделиться своим впечатлением от увиденного. Комментарии могут быть как положительными так и отрицательными, так как сериал кому-то может понравиться, для кого-то же оказаться не достаточно интересным. Обратить внимание следует как на положительные, так и отрицательные отзывы, так как они помогут составить более полное представление о дораме.

Что касается рецензий, они представляют собой критические отзывы. Это аргументированный разбор сериала, в котором даётся оценка. Оставить комментарий может любой желающий. В нём можно поделиться своим мнением о сериале и рассказать, почему он произвёл позитивное или негативное впечатление.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Мы все мертвы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: